Илья Витюгов

Акустика на Ауди А6 С4

У меня на Ауди А6 с4 стоят штатные задние колонки, как их заменить на простые пионер так как те трещат во всю уже, на штатные много проводов идёт штук пять, как4 поменять реально вообще? Заранее спасибо. Магнитола стоит стандартная Дельта

Светлана Морозова

Простые, пионер? Это как вообще)) У не китайского пионера, динамики не расчитаны на штатные усилки в мафоне.... По части реально, нет-все реально, все возможно. И как пять проводов? Ну даже если двух обмоточные динамики стоят, что вряд ли, максимум 4....Не вижу, не помогу. Ищи друга с мозгом, поблизости)