Кирилл Faust

почему поднимается антифриз в расширительном бачке на т4 ???мы поменяли прокладку над головкой!

мы нашли причину! оказывается трещина на крышке расширительного бака, она подсасывала воздух и поднимала антифриз и выбрасывала через бочок, крышку заменили, теперь нормально работает))

Аликрам Новрузов

имхо, над головкой?, трещина в крышке?

Ольга Федосеева

молодцы, по такому поводу можно выпить

Юлия Кашина

Все бухать, ктати а прокладка над головкой это какая

Usmonhon Umarov

Воздух в системе охлаждения. Можешь ещё 100 раз задать вопрос.