Олег Урилов

Подскажите порядок и момент затяжки ГБЦ Chevrolet Tahoe 5.3 л 299 л. с.

Андрей

Все головки затягиваются от центра, симметрично.

Са
Сашенька

Крест накрест с равным усилием в половину, после по 2 кругу в полную затяжки на всех болтах. Для особо одаренных - на одну гайку достаточно торсионного усилия одной руки. Не более.

ОК
Олеся Кряжкова

Вот я удивляюсь, тебе скажут 200 кг и ты поверишь? П з д ц вроде серьезным делом занят ищи мануал, а не пальцем в небо тыкай