На
Надежда

Как поставить свою музыку на айфоне 4?

Сконветировала в формат m4r. Мелодия идет 33 секунды. Скинула ее в айтюнс. Захожу в настройки - нет там моей мелодии

ОК
Ольга Королькова

Поставить мелодию на звонок в айфоне

Если у вас еще нет
программы iTunes, обязательно скачайте ее на официальном сайте Apple и
установите ее на свой компьютер – без нее закачать в айфоне музыку будет
проблематично.

После установки iTunes запустите программу. В меню слева выберите раздел «Музыка» и перетащите в него свои музыкальные записи.

Выберите
нужную композицию и щелкните на ней правой кнопкой мыши. В контекстном
меню выберите пункт «Информация» . Перейдите на вкладку «Параметры» и
установите флажки напротив «Старт» и «Стоп» .

В поле «Старт»
введите время начала рингтона, а в поле «Стоп» время окончания. Помните,
что длина мелодии не должна превышать 40 сек.

Нажмите кнопку «ОК» , а затем щелкните снова на композиции правой кнопкой и выберите команду «Создать версию AAC».

Подождите
несколько секунд, пока рядом не появится созданный вами рингтон с тем
же именем. Перетащите его мышкой на рабочий стол и измените расширение
файла с m4a на m4r.

Теперь перетащите файл в раздел «Рингтоны» в меню iTunes и подключите айфон к компьютеру.

После
того, как iPhone определится и добавится как новое устройство в меню
iTunes, перетащите созданный вами рингтон из уже знакомой вам папки
«Рингтоны» в одноименную папку на айфоне.

iTunes сообщит о
синхронизации устройств, а рингтон появится в вашем айфоне. Откройте его
и выберите меню «Настройки» - «Звуки» - «Рингтон» . Найдите свою
мелодию и отметьте ее флажком. Теперь ваша мелодия будет использована в
качестве звонка.
Скачать Мобильный Рингтоны бесплатно

1. [ссылка появится после проверки модератором]
2. http://applemix.ru/2011/08/01/kak-postavit-melodiyu-na-zvonok-v-iphone.html