Елизавета Косарева

Есть проблема с флешкой msd на 8 гиг помогите решить .

В общем есть флеха на 8 гиг работает четко в нокиа 5800 без лагов !!!вставляю в нокиа 2700 класик запрашивает пароль который я подобрать не смог! купил себе недавно новый телифон модель флай iq245 и он флеху не видет вообще !! Что делать подскажыте ???я уже и вынимал и вставлял флеш назад а трубка не видет и все !

так максимальное на трубке 32 гига ети 8 ему глотнуть и не увидеть

трубка к удивлению норм без лагов я сам удевлен !!!вставлял 16 и тянуло а ета на 8 выеб!

По сути мне кто то ответ даст ?

Никита Коршунов

Ну ты дал. 8гигов в кирпич суешь. . 🙂

А(
Александр (())

скопировать всё на компьютер, и сделать форматирование карты, но не факт что на этом "флае" она потянет.

Давид Закрадзе

Форматировать карту в файловую систему поддерживаемую данным телефоном .Например FAT, FAT32 .