Петр Петров

Скажите пожалуйста. Хотелось бы узнать когда у меня наладится личная жизнь???? И когда найду достойную работу????

Den Koptsov

а откуда мы можем знаеть? тут ясновидящих нет, это развлекательный портал 🙂

Антон Шадрин

еще не скоро, до конца этого года у вас нет никаких кардинальных перемен, к весне следующего года начнуться небольшие перемены

Ирена Жвингелайте

когда избавитесь от негатива