Ольховский

Как подключить тороидальный трансформатор ?

Из него торчит 6 проводов с которых 4 провода смотано друг к другу ( в смысле 1 провод присоединили к другом и спаяли, и с стороны ещё провод к проводу) остальные 2 просто торчат.
Как его подключить? Провода без цвета.

Минут через пять фото кину

Силка на трансформатор [ссылка появится после проверки модератором] . com/id119474459?z=photo119474459_288061892/album119474459_00/rev
Пробел удалите между [ссылка появится после проверки модератором] . и com/

илья косыгин - а в "дроссель" есть под первой намоткой и изоляцией ещё одна обмотка проволокой ?

Елена Коннова

Если не ошибаюсь это дроссель от союзного сетевого стабилизатора напряжения.