Ion Zavtoni

Проходя по улице, вы уведили бы Горбачёва идущего напротив вас, что бы вы ему сказали? Или сделали?

Александр Александров

он уже на это ответил... ребятки не дождётесь... да же похоронить просит чтобы как можно дальше от России похоронили. .
так что увы..

Ipo Dog

Руку пожал

Илья

Пожертвование на развал какой-ниубдь страны попросил бы, или контакты его "друзей", увлекающихся геополитическим менеджментом

Оксана Соломатина

Как нормальный человек, мимо бы прошел.

Андрей Игнатов

Ничего не сказал бы. Мы с ним лично незнакомы, а навязываться с личным приветствием мне моё воспитание не позволило бы. Вот так, вот, Вася!

Slavik Foros

Сфотографировал бы и посмотрел, куда идёт.

Людмила

Ногами канешь ската

Мария Милакова

в рожу плюнул

Анна Расулова

ничего он мне никто и звать его никак....

Артемий Липилин

прошла бы мимо

Александр Грачёв

Руку пожал и попросил бы автограф.

Елена

Видела его на открытии Института детской гематологии, даже в голову не пришло, что я ему должна что-то сказать.

Марина Авдеева

Купил бы ему пиццу