И*
Иван ****

как вы думаете это оптимальный вариант решения политического кризиса в украине (внутри)

https://www.youtube.com/watch?v=5CVEQMmB0-Y

Виталик Правда

Ну и что ты тут выложил?..
Рак мозга какой-то...

Яков Цыганков

Хорошая инструкция по изготовлению, далее сидя у магазинов и метро, разбредясь по всему миру, всему украинскому народу и с ностальгией о былом ОГО го. Пора отбросить иллюзии и признать им, что ни один украинец руководить страной не может, по причине "ДО СЭБЭ" и своровать любой ценой.

Людмила Изюмская

махнуть на украину что ли?