Денис М

Посоветуйте хорошую программу для обработки видео

Только не windows movie maker. Хочется сделать что-то стоящее, но программка не позволяет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

адоб афтерэффектс
сони вегас

но лучше не надо

Дмитрий Дмитров

Чтоб делать стоящее то нужно много программ . Фотошоп, Adobe After Effects, Adobe Audition, и тонна плагинов для них . Видео редактор тут играет последнюю роль тк в нем вы просто соберете воедино уже обработанное видео и звук, с эффектами свистелками и перделками . Да даже в муви мекере можно собрать в финале ...

Аленка Ефимова

Попробуйте CyberLink PowerDirector 11. Очень многие вещи "программка позволяет".

Сергей Царёв

Чтобы "сделать что-то стоящее" (конец цитаты) , прежде всего, необходимо знать ОСНОВЫ МОНТАЖА - что с чем и как МОЖНО клеить, а что нельзя. А программы монтажа - дело наживное. Набрать в любой поисковой системе "Программы видеомонтажа" и выбрать подходящую по вкусу, возможностям и способностям.

Катя Токарчук

http://www.rutor.org/torrent/265437/adobe-creative-suite-6-master-collection-dvd-updated-3-2013-pc-by-m0nkrus
Вот это. При условии, что делать "что-то стОящее" - это не минутное влечение...) ) )

Уроков - тоже полно. Удачи!)))

Ольга Билейди

Adobe Premiere Pro очень хороший редактор для видеомонтажа с кучей эффектов. Достаточно доступный для понимания с помощью пары начальных уроков.

Оленька Москва

Очень нравится Avid Media Composer. В нем даже Питер Джексон своих хоббитов делает

Denis Kasumov

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут