Татьяна Семёнова

canon 600d перестал фокусироваться в видеоискателе.

Фотографии получаются нормальные, но в видеоискателе фокуса не происходит. Линза чистая, все было в норме. Подскажите, в чем проблема, и пути выхода из нее (желательно поэтапно) пожалуйста!

Антоха Зайцев

Проверьте диоптрийную настройку видоискателя.
----
Если только кто-то сам крутил подстройку. Там колесико довольно тугое.
Могли еще линзу видоискателя тюкнуть и сместить.

@A
@ Angelochek @

Может колёсико диоптрийной коррекции видоискателя нечаянно покрутил кто.

Олег Репецкий

Тебе же уже отвечали. Попробуй прочитать ещё раз.