Настя

Украл 8000 рублей максимум перечислял чере банковскую карту 1800 рублей в день сколько могут дать штрав. 158Статья

Украл 8000 рублей максимум перечислял чере банковскую карту 1800 рублей в день сколько могут дать штрав за это статья 158

Юрман

при чем тут конституционное право? уголовка.... штравов в мире вообще нет! Есть только штраФы! заплатишь в 10 раз больше! и ВСЕ!