Maria Tolkacheva

Как узнать есть ли лицензия на продажу алкоголя у магазина? В интернете где нить есть такая информация?

Ольга Шутикова

эта информация в обязательном порядке должна висеть в так называемом "уголке потребителя" многие даже не знают для чего он предназначен! там собрана вся информация :книга жалоб и предложений, адреса и телефоны для проверки вообще ( СЭС, отдел по защите прав) и т. д. если этот стенд не полный, инфо. скудная - это говорит само за себя. в том числе должна висеть копия этой лицензии ( на продажу алкоголя)

Ольга Сидорова

Информация об этом должна быть вывешена в самом магазине. Можете спросить у директора. Он обязан показать вам лицензию, по первому требованию.