Жахонгир Сафаров

Получение прав в другой стране

Почитал о том, как просто и легко получаются права в грузии. Летом собирался туда съездить и тут пришло в голову: что, если там получить права? Это возможно? Я гражданин России и прописан в СПб, и если можно получить, можно ли по таким правам ездить в РФ?

Valya Kotik

Ездить можно-3 месяца-после этого нужно обменять их на Российское ВУ....А вот чтобы получить-нужно как минимум-вид на жительство....

Анатолий Дмитраница

У нас тоже ничего сложного нет