Елена Котова(Лященко)

что такое d3dx9_39.dll.?

Установила игру а она открываться не хочет пишет, что на комме отсутствует d3dx9_39.dll. что это такое? и где его можно скачать?

Мария Vorob'eva

Поставь последний, который сможешь достать DirectX 9. Обычно в комплекте с игрой идет, но подойдет любой, который выпущен незадолго или позже игры.

Илья Власов

http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_39
качаешь разархивируешь и потом содержимое копируешь в папку sistem 32 в виндовсе и всё пойдёт: )

Лискачев Дмитрий

Исполняемая библиотека из DirectX.Сделайте, как пишет Алибабаевич. У меня тоже было такое.

Снежана Рябухина

Игра пиратская на нормальных играх сразу устанавливается все необходимые проги .