Македонин Смб

Подскажите простенький рецепт оригинальной и вкусной закуски на день рождение)

Дана

Закуска из кабачков.
Кабачок,а еще лучше цукинию нарезать на пласты. Обжарить недолго,промокнуть от лишнего жира.
Затем на каждую пластину положить начинку и завернуть как рулетик,скрепить шпажками.
Начинку любую,уже полет фантазии
Овощная
грибная
мясная
сыр с чесноком
острая корейская морковь
и т.д

Из сыра и фруктов можно приготовить закуску . Сыр разных сортов...хорошо бы французский, с белой плесенью добавить

Алексей Пучков

фуагра на тостах

Алексей Кутьев

Тарталетки с различной начинкой

Маша Иванова

Бананы обернуть тонкими лентами сырокопченого бекона. намазать томатной пастой, завернуть каждый в фольгу. испечь в духовке 10-15 минут. подавать в фольге-можно холодными .можно горячими. Нравиться всем. Оригинально и для гостей любопытно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Порежьте сыр, сверху кусочек лимона (пол кружочка и не толстый) и присыпьте сахаром. Это реально вкусно.