Людмила Дроздова

как по смс приглосить парня. погулять?

Сергей Пынзару

"Пошли гулять"))

Мария Фортунатова

написать, например в СМС : "Приветик 🙂 Чё делаешь сёдня вечером? Мож погуляем там-то там-то. Встретимся во столько-то.. . Трам-парам, бла-бла-бла. До встречи".

Тарас Никандров

мое мнение, нужно, например, предложить что-то интересно, например, занятие, чем он любит заниматься, тем самым ты узнаешь о нем побольше, так сказать, узнаешь его с другой стороны, а ему приятно будет, подружитесь плучше, а насчет самого текста, если уже ТВОЙ парень, то затруднений я думаю нет, а если еще НЕ ТВОЙ то можно просто написать" давай хорошо проведем время", или "ты не хочешь прогуляться", вроде просто, ю но заманчиво;)

Лена Федулова

Не слушай Руслана, он несерьёзно отвечает, правильней вот так - "Привет! Пошли гулять! ))"

Карасев Евгений

Букафки напечатать...

Юлия

пригЛОСьить

Дмитрий Шапилов

Не всё так просто. Для начала необходимо изучить грамматику русского языка!