Сергей Бритов

как правильно целоваться? Мне 16 лет и я не умею целоваться

Сергей Катков

найти можно куча сайтов про это. но это случается само по себе. этому невозможно научить.

Наталия Червякова

http://youtu.be/GgWz-5MGanU и там ещё на странице куча всяких роликов...

Алексей Зорин

тебе УЖЕ 16, или ТОЛЬКО 16??)))))))))))

Ксения Нилова

ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ СРАЗУ ВСЕМУ НАУЧИЛИСЬ!! ! НАЙДИ ДЕВОЧКУ И ТРЕНИРУЙСЯ!!!!

Алексей Макаренко

тренируйся на подушках-если с них полезет перо то ты явно готова показать мастер-класс