Руслан

Может быть такое что женщина хочет например мальчика, а ей говорят будет у Вас девочка она очень расстраивается

и получается выкидыш? это я смотрела в одной передаче с женщиной такая история была, потом она не смогла совсем иметь детей.

Ль
Львёнок

если только предположить, что женщина была с неочень здоровой психикой и смогла накрутить свою нервную систему до тонуса матки - соответственно возможно спровоцировав угрозу выкидыша, при этом не оказать соответствующих мер по лечению - что привело к выкидышу... то вполне... хотя я думаю что надо быть с ооочень нездоровой психикой...

Ирина Белова

колитесь... тетя Нюра на лавочке вам, это рассказала. .

Юл
Юлия

Это совпадение, если конечно она не специально спровоцировала выкидыш

Кошк@ Рёв@

Мать должна любить всех своих детей, и девочек и мальчиков.

Дмитрий Опарин

Видимо, может. Душа подумала-подумала и не стала в тело вселяться.

Марина Шибаева

может быть от волнения и переживания. малыш же все чувствует! нужен ли он маме или нет!

Юр
Юрий

это совпадение событий и самовнушение. просто она чувствует за собой вину, что подсознательно не хотела этого ребенка, вот так и получилось. А сколько женщин, имея в животе желанного ребенка, получают выкидыш, кого винить в этом?

Юрий Ледяев

С психикой не нормально ребенок должен родиться здоровый это важно а не сын или дочь

Сергей Кулинич

Вряд ли это связано.
Мне больше мальчишек хотелось, нас в семье три девки у матери!! !
Но тем не менее, рождение дочки ни коим образом не вызовет во мне отвращение к собственному ребёнку!

Петр Никитин

Ну не думаю что выкидыш именно от этого может быть. если конечно женщина не расстроилась настолько сильно что прямо в истерику впала и навредила себе как то.

Екатерина Сёмина

Выкидыш от того, что она расстроилась? Видимо оочень сильно расстроилась) )
Скорее всего совпадение...

Лариса Князева

Да нет от этого выкидышей не бывает, они происходят совсем по другим причинам, а это уже просто мать чувствует себя виноватой и любые причины для себя находит!

Алена

Какой сказочный бред))))