Дм
Дмитрий

Роберт и Мишель Родригес родственники или однофамильцы?

Я бы об этом не подумал, если-бы Мишель не снялась в Мачете, под режиссёрством Роберта.

Дмитрий Князев

Ну вообще это довольно распространенная латиноамериканская фамилия. А то, что снялась в его фильме, так ничего удивительного. Естественно, что на рои латиноамериканцев чаще берут именно латиноамериканцев, благо их в Америке много