Павел Антонович

6 котов ушло из дома!!!

все 6 котов больше года не жили дома, уходят и не возвращаются! все были молодые, не больные. одна кошка беременная ушла! что это может быть?

Мария Ветрова

потому что незачем домашним котам по улице одним шляться.это участь всех животных на самовыгуле.

Виктор Ильин

а может, нефиг выпускать на свободный выгул? !
купите животное за 10-20 тыс. , вот за таким точно следить начнете

Светлана Солопова

А дверь закрывать не пробовали?
Алина, это говорит лишь о Вашем раздолбайстве, и только. Никакой мистики.

Елена Ракитина

Животное живущее на улице всреднем живет 1-2 года.... вот и считайте. Хотите котов, держите дома. Если Вы в селе живете, то Ваших котов помимо что собаки порвать могли, так и отравиться они могли, явно оберегая сараи от крыс сыпят соседи отраву.

Сергей Калинин

Думаю, с ними что- то приключается. Или собаки, или под машину попадают.

Светлана Лимперова

Безответственность хозяев. Хотите домашнего кота - держите дома. А иначе уйдут туда, где им лучше - или туда, откуда не возвращаются...

Снежана Рябухина

Ничего потустороннего, это судьба всех котов (особенно) и кошек, живущих в свободном полете. Беременная кошка еще может вернуться месяца через три с выводком диких котят. А коты вряд ли.

Снежана Сыропущенская

У вас может быть плохая энергетика! если она плохая то и даже растения дольго в доме не живут!!

Анатолий Галкин

Возьмите мою кошку к себе, она мне жизнь портит (((((

Ал
Алена

миграция котов

Юл
Юлия

Что-то не так в Вашем доме.

Виктория Подолич

нельзя выпускать из дома кошек вопшеееее, они могли что-то подобрать... И вопше если просто так убегают из дома, значит они умирают и не хотят чтобы хозяева это видели и ...Убегают! ! Но я не понимаю почему все 6!! Может им дома что-то не понравилось!!

Николай Моложон

Я слышала, что нужно найти именно свою кошку. У меня жили 3 кота, один в год ушел из дома, другой погиб, третий тоже не долго прожил. И только последний, четвертый прожил с нами 6 лет. После этого я больше кошек не завожу.

Алексей Целитель

Я свою кошку вот уже год как на улицу в туалет приучила по 2-3 раза в день уходит гуляет и всегда возвращается (живем в деревне).

Ни
Нина

Может гулять ушли или что в доме не понравилась или ушли умирать коты уходят из дому умирать и это жалка хотя это всё вряд ли. У меня тоже жили 2 кота 1 ушёл второй остался потом через сколько то лет погиб