Сашенька

неподскажете сколько должны платить на ребенка ежемесячно с работы маме одиночке зарплата офицально 25000

Мирель Чолпонкулов

В смысле до полутора лет? 40% от з/п не зависимо от семейного статуса. Если вы про более старший возраст - то тут доплат не существует.

Sergej Ustinov

девочки правы

Сергей Сирица

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от статуса матери не зависит.
размер пособия зависит только от вашего заработка за 2 предыдущих календарных года и составляет 40% от этого заработка.