Людмила Ковалева

Какой подарок устроит невесту ?

Вікторія

Тачка под 2 лимона вполне устроит. Исходи из своего бюджета или ищи невесту с нормальными запросами.

Жаннулька Анисимова

да никакой.. . не хрен морду баловать.. . тем более в начале жизненного пути.. . она то конечно рассчитывает на ОЧЕНЬ дорогой подарок... вот и подари ей.... СЕБЯ.... без остатка... представляю сере ее рожу, пардон лицо...

И5
Ирина 5

Дорогие духи, многим девушкам нравится 🙂

Ирина Корниенко

Машина, драгоценности, поездка на отдых.

Ильнара Насырова

Деньги - незаменимый подарок, применение которому девушка всегда найдет)))

Иришка Войнова

Чью невесту? И что значит устроит?

Сергей Пересниченко

если твою. . чтоб был рядом лишний денек и ни куда не уходил

Aleksey Kiselev

Устроит любую невесту

Иван Горкун

Украшение