Елизавета Фролова

делали ли вы когда-нибудь себе кератиновое выпрямление волос? как вам эффект?

Сергей Шалаев

Хотела, но передумала, обычными шампунями пользоватся нельзя. и куча минусов.

Си Сишка

делала. шикарно! волосы как в рекламе. главное мастера хорошего найти.

Денис Полоротов

Девочки!! ! Это реально стоит того! Испытано на себе!! ! Волосы здоровые, гладкие и ПРЯМЫЕ!! ! Лично я в полном восторге, кайфую от своих волос, так что делайте смело, эффект потрясающий!! ! ВОТ, МОИ ВОЛОСИКИ!