Людмила Базлина

какие есть средства от тошноты и укачивания? авиа море пить не могу, у меня почему то от них рвотный рефлекс. у всех ли?

Андрей Денисов

Главное лекарство от укачивания - имбирный корень. Еще можно обмануть мозг "Шаганием" , то есть попросту двигать ногами, и сосанием леденцов

Гульнура

пропейте антипаразитарки и проблема уйдет . в инете найдете подходящее вам средство .

Сергей Лопатин

Мне тоже таблетки драмина помогли, хотя до них, что только не пробовала.. но от них очень в сон клонит.