Анастасия Чекаленкова

Здравствуйте! помогите решить проблему с телефоном (samsung galaxy s 2)

на него случайно разлил коллу . после этого он сперва стал произвольно постоянно открывать приложение часы и после выключения автоматически включается сам. работает отлично проблем не замечено, сейчас только один глюк остался и это то что он не выключается (выключаешь а он сам врубается ) как решить подскажите пожалуйста! Самая последняя прошивка 4,0,4

Королева Сайта

Стакан водки ему нужен
так с кнопочными телефонами можно делать главное вынуть акум. И потом просушить

Ма
Малаша

Разобрать, плату промыть техническим спиртом.