Игорь

можно ли давать ребенку закваску эвиталия?

Grigoriy

Закваску - нет. Вы из него сначала кефир сделайте. Или любой другой кисломолочный продукт. Тогда можно.

Оксана Лукашова

Ребенка то зачем всем этим пичкать? Это у Вас организм уже крепкий, а у него еще нет.

Павел Броник

Вы из этой закваски можете приготовить йогурт и давать ребенку. Очень хорошо для кишечной флоры, для поднятия иммунитета и в комплексном лечении и профилактики многих заболеваний. Толку будет намного больше, чем от покупной Агуши)))

Гульноза Ххххххх

После года можно делать напиток с этой закваской. Хотя нам он не очень понравился - жидковат.