АС
Андрей Савин

навигация Touareg 2007

ребят подскажите у меня Touareg 2007 года не могу найти диск с навигации он запрашивает диск !
где можно скачать или купить я с Москвы

ОС
Оксана Суворова

Карты (да и сама система RNS-850) полностью идентичны системе Audi MMI 3GPlus, разница лишь в интерфейсе. RNS-850 отображает пробки (через радио-канал TMC) при поездках по Европе, но в России эта функция не работает и (вероятно) никогда не будет.

На Touareg NF могут быть установлены несколько версий карт навигации, в соответствии с годом выпуска машины. Чем новее версия карт - тем более актуальную и полную информацию они содержат. Определить, какая версия установлена просто:
- поискать г. Лахденпохья или г. Сургут, если не найдет - карты 2010, затем поискать г. Владивосток, если найдет - карты 2012. А если в системе отразится http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=1363662&postcount=803 - значит это свежайшие карты 2013
при открытии модуля 5F, написано в строке с информацией http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=655445&postcount=41
Партнеры сайта предлагают обновления карт http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=93 Попытки самостоятельно (силами форумчан) разобраться в устройстве RNS-850 обсуждаются тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=33168 На данный момент (скорее всего, и в дальнейшем) заменить карты, всю навигационную программу, самостоятельно их нарисовать, добавить пробки и тд - невозможно.

Похожие вопросы
как вам GPS навигация на Андройде??? мне для поездки по Москве!
Как установить ПО навигации на мультимедийный центр ?
Нужна система навигации для грузавиков
что лучше покрасить старую ваз2106 или взять в кредит wolchvagen touareg
touareg r5 2004 nopm mashuna? touareg r5 2004 nopm mashuna?
lexus rx или volkswagen touareg? 2007
причина поломки Volkswagen Touareg
Nav навигация в машине
каком лучше джип Volkswagen touareg или Renault duster???почему??
(навигация) Чем пользуетесь для пробок в Москве?