Анна Малютина

На каком языке заполняется анкета для выдачи визы в Венгрию?

Ол
Ольга

Ни на каком: ) анкета на шенгенскую визу, в основном, содержит данные заявителя, то есть вы пишете свои данные (русские) латиницей - адрес, место работы, имена, и проч. латинскими (или английскими) буквами. Названия отелей можно скопировать из бронирований и на венгерском.

Вениамин

на русском языке, как писалось выше