Екатерина Сутенкова

Коту 5лет10мес. Кастрат. Врач назначил инъекции-КОРДИАМИН, ПРОЗЕРИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, ЭМИЦИДИН, ГАМАВИТ.

Помогите определить диагноз, у кота внезапные резкие боли в области таза, задние лапы отнялись. Мог он умереть от какого то препарата по ошибке врача? Сам он без обследования назначил на дому лечение, через полтора дня кот умер...

Миша Розов

Определить причину смерти можно только на вскрытии. Судя по вашему описанию, можно предположить травму или онкологию.