Dg
Dguliss

Побочные действия антибиотиков?

Буквально пару дней назад начала принимать антибиотики (Азицин) .
И вот со вчерашнего вечера у меня начался сильный вагинальный зуд.
Думаю, что это может быть кандидоз. Верно?

Купила себе капсулы Йогурт, по советам фармацевтов.
Как думаете, всё ли верно я делаю?

И хотелось бы услышать ваших советов, что принимать от этого ужасного зуда ?

Юля Хан

Антигистаминные препараты надо принимать. А какой лучше, узнайте в аптеке.

Илья Бузенков

Антибиотики.... аллергия.. нарушение функций печени и почек... гибель микрофлоры кишечника.. да мало ли что...