Нэля Бикбаева

Что подарить любимой девушке на день рождения?? ? ((

Бля. . все думаю сижу. . ну нафиг это кольцо или белье. . однажды выкинул подарок просто он не то что нужно.. . кажеться. . Ммм помогите ребят, уже неделю думаю, через 10 дней праздник, а я так и не знаю что подарить ( Крутил ее. . узнал что книгу хочет электронную, собаку, фигню еще какую то, но видимо она раскусила меня и сказала про это все что ей это ненужно.. . Я в панике=O

Gog

Любой девушке будет приятно букет цветов но не такой как в любом магазине можно купить а какой необычный, со смыслом, с любовью
Из предметов какое нибудь пусть маленькое но накстоящее украшение, цепочку или кулончик, такое остаётся на всю жизнь и девушка будет постоянно носить твой подарок

Тома Гроздова

Подари деньги ! :3

Александра Россовская

как вариант женские часы. лично мне она подарила классную толстовку, я кольцо и цветы. можно подарить кулончик в виде полусердечка, 1 половина у тебя. если нет аллергии на цветы можно много цветов. в принципе сможешь подарить электронную книгу они не так сильно дорога, порядком пару тыс. можно штуку которая делает кудряшки на волосах (моя такую хочет) , браслет или серьги тоже хорошо. по увлечению подарить можно: если увлекается аниме фигурку рюка или L "дез нот" в магазине аниме, если музыкой подари флейту (пускай соседи повесятся) , плюшивую игрушку.

Юлия

Что угодно, только не бельё. Какой кретин вообще это придумал? Мужикам вообще не надо лезть в это.

Лиана Чемовская

Она так сказала, по всей видимости просто стесняется просить от Вас такие не дешевые что ли подарки. Подарите ей электронную книгу, или щенка повяжите ему на шейку красивый бантик, будет очень здоровский подарок, или подарите ей прибор для дизайна ногтей - сейчас многие девушки мечтают о таких. И стоит он не дорого всего 870 рублей примерно, или ещё можно подарить браслет золотой и букет цветов. Ниже фотография этого прибора и примеры результатов. Лаки к нему идут любые, к сожалению сам прибор продаётся без лаков но с дисками для нанесения рисунков.

Doniyor Uz

Делай оригинальные подарки!