Светлана Ингула

в каком банке можно сделать 2 е пластиковые карточки для одного лицевого счета?

Муж работает и проживает большую часть времени в Питере, я в другом городе. В каком банке можно завести две карточки для одного счета, чтобы муж в Питере мог ложить деньги на счет, а я в своем городе могла их снимать с этого же счета?

Галина Маслова

Да практически в любом банке. Это называется основная и дополнительная карты. А счет ОДИН. В Сбербанке, пожалуй, удобнее всего.

Дмитрий Федотов

Это делают многие банки, тот же Сбер. Но при 1 лицевом счете либо вы не будете иметь право пользоваться карточкой, либо мужу не будут на нее перечислять деньги.
Короче, делайте 2 карты во избежание возможных проблем. Тогда единственной будет перевод денег между картами в течении рабочего дня, в реале обычно меньше часа

Cf
Cfif

да в любом.. до пяти карт выдает практически любой банк

Каламкас

основная карта и дополнительная делается, конечно практически в любом.. .
конечно в сбере тоже.. .
только если регионы у вас разные, то при получении денег в банкомате другого региона возможна комиссия... нужно узнавать