И.
Ирина .

Сколько должен весить человек в 11 лет при росте 155 см?

Олег Ходаков

Смотря кто, девочка или мальчик, а так наверное 45 - 48 кг. Но ведь есть такая штука как наследство, если родители пухлые, то и детки могут быть такими, а если наоборот, то и дети могут быть худышки . Да и это не главное! Главное, чтобы человек был хороший !!!

Ирина

Идеальный вес 40-50 кг.

Lena

35 кг. и ни граммом больше.

Владимир Мудрик

Девочка, мальчик? Норма-ваш рост минус 100. Пример: 155-100=55 кг

Дмитрий

27-30 кг

Лена Барышева

Мальчик рост минус 100, девочка рост минус 110. То есть 155-110= 45 кг