Па
Павел

сильно выпадают волосы всё испробывала маски шампуни не чего не помогает лезут клочьями посоветуйте что делать

Мария Карпенко

У меня тоже такая проблема, которая повторяется каждую осень. В прошлую осень я не выдержала и пошла к трихологу в клинику. Назначили мне кучу анализов и на гормоны и много чего. Все сдала- все в норме. Купила у них шампунь, ампулы дорогие, витамины назначили пить. Я всем этим ползовалась. выпадение прекратилось в феврале, без этого всего оно тоже в феврале прекращается. Что я делаю сейчас: всякие самодельные маски ( мед, желток, вит А, Е, В, коньяк, хна, кефир- только не думайте, что все это ингридиенты одной маски) , пью Нейровитан, Цинкит, ем яблоки, орехи, морковь, оливковое масло, творог, кефир, мясо. лежу, свесив голову ( что бы кровь приливала) , массажу шею. Но пока результатов нет. выпадают очень сильно, у меня депресуха от этого....

Елена Кашкавал

разберитесь во всех проблемах что у вас внутри и перестанут

Св
Светлана

У тебя не рак?

Ольга Мамышева

изъять из оборота источник радиации

Дмитрий Котов

Сдайте анализ крови на сифилиз

Степан Милованов

Таже проблема.... Была копна осталось три волосины.... Сказали может гормональное, я пошла к врачу и НЕТ не оно, тож все перепробовала (((Может возрастное, так мне 24 как то рановато....

Ан
Андрей

Да чего вы ее пугаете?? ? Проверьтесь у врача, в этом может быть виновато даже неправельное питание. а так пока можете попить витаминчики)

Сергей Золотов

прошу прощения, но возможно не те маски делали.
И помните проблема с волосами не только от неправильных средств по уходу за волосами, но и от внутренних болезней, например -нарушение работы кишечника (гастрит) , авитаминоз и много еще чего. Не паникуйте, а лучше сходите и сдайте анализы, которые вам назначит врач-ТРИХОЛОГ. Это врач специализируется именно на проблемах с волосами. Удачи!

Маргарита Таранова

Попробуй натуральную сухую кометику- Секрет красоты, Я сама страдала жесткой линькой, что только не перепробывала. Сестра посоветовала, и о чудо, волосы прешли в норму: -)

Мария Дубровина

Обратитесь к врачу-трихологу. Если всё испробовано, то надо обязательно обратиться к этому специалисту. Там сделают анализы и найдут истинную причину. Это может быть даже из-за заболевания какой-нибудь железы или органа. Вам либо назначат лечение, либо дадут рекомендацию, какой специальности врач в Вашей поликлинике должен заняться лечением.

Павел Ребровский

постараюсь вам помочь -
1. Может быть недостача веса (соотношение рост -вес) - просто набрать пару-тройку кг.
2. Может быть некачественный шампунь/бальзам - поменять или вообще отказаться от него (мыть голову сырым яйцом) .
3. Не зависимо от всех симптомов принимать витамины - аевит (или отдельно витамин Е и витамин А) (курс 4-6 мес. ) и просто комплекс витаминов (выберете сами в аптеке) .
4. Питательные маски и обертывания на волосы. Массаж головы деревянной щеткой.
5. Если это возрастные изменения - то, увы, ничего из этого не поможет

Юлия Козлова

Вычесывать вылезшие волосы удобной расческой.

Специалист по волосам называется - трихолог. Если таковой имеется в Вашем населенном пункте, то постарайтесь попасть к нему на консультацию.

Выпадение волос может быть связано со многими причинами. В числе главных - неправильное питание, скудный рацион без овощей и фруктов. Гормональные нарушения.

У некоторых людей волосы начинают ближе к осени (с августа) и ближе к весне этот процесс "линьки" заканчивается. В мире животных тоже наблюдается "линька". Вероятнее всего этот атавизм (отголосок прошлого) достался Хомо сапиенсу от мира животных. Все же мы от кого-то произошли в процессе эволюционного отбора.

Можете пропить витаминно-минеральный комплекс. Самый доступный по цене Компливит. Спросите в аптеке. Витаминки никому не повредили.

Ирина Романова

какие волосы