Па
Павел

сильно выпадают волосы всё испробывала маски шампуни не чего не помогает лезут клочьями посоветуйте что делать

МК
Мария Карпенко

У меня тоже такая проблема, которая повторяется каждую осень. В прошлую осень я не выдержала и пошла к трихологу в клинику. Назначили мне кучу анализов и на гормоны и много чего. Все сдала- все в норме. Купила у них шампунь, ампулы дорогие, витамины назначили пить. Я всем этим ползовалась. выпадение прекратилось в феврале, без этого всего оно тоже в феврале прекращается. Что я делаю сейчас: всякие самодельные маски ( мед, желток, вит А, Е, В, коньяк, хна, кефир- только не думайте, что все это ингридиенты одной маски) , пью Нейровитан, Цинкит, ем яблоки, орехи, морковь, оливковое масло, творог, кефир, мясо. лежу, свесив голову ( что бы кровь приливала) , массажу шею. Но пока результатов нет. выпадают очень сильно, у меня депресуха от этого....

ЕК
Елена Кашкавал

разберитесь во всех проблемах что у вас внутри и перестанут

Св
Светлана

У тебя не рак?

ОМ
Ольга Мамышева

изъять из оборота источник радиации

Дмитрий Котов
Дмитрий Котов

Сдайте анализ крови на сифилиз

СМ
Степан Милованов

Таже проблема.... Была копна осталось три волосины.... Сказали может гормональное, я пошла к врачу и НЕТ не оно, тож все перепробовала (((Может возрастное, так мне 24 как то рановато....

Ан
Андрей

Да чего вы ее пугаете?? ? Проверьтесь у врача, в этом может быть виновато даже неправельное питание. а так пока можете попить витаминчики)

Сергей Золотов
Сергей Золотов

прошу прощения, но возможно не те маски делали.
И помните проблема с волосами не только от неправильных средств по уходу за волосами, но и от внутренних болезней, например -нарушение работы кишечника (гастрит) , авитаминоз и много еще чего. Не паникуйте, а лучше сходите и сдайте анализы, которые вам назначит врач-ТРИХОЛОГ. Это врач специализируется именно на проблемах с волосами. Удачи!

Маргарита Таранова
Маргарита Таранова

Попробуй натуральную сухую кометику- Секрет красоты, Я сама страдала жесткой линькой, что только не перепробывала. Сестра посоветовала, и о чудо, волосы прешли в норму: -)

МД
Мария Дубровина

Обратитесь к врачу-трихологу. Если всё испробовано, то надо обязательно обратиться к этому специалисту. Там сделают анализы и найдут истинную причину. Это может быть даже из-за заболевания какой-нибудь железы или органа. Вам либо назначат лечение, либо дадут рекомендацию, какой специальности врач в Вашей поликлинике должен заняться лечением.

ПР
Павел Ребровский

постараюсь вам помочь -
1. Может быть недостача веса (соотношение рост -вес) - просто набрать пару-тройку кг.
2. Может быть некачественный шампунь/бальзам - поменять или вообще отказаться от него (мыть голову сырым яйцом) .
3. Не зависимо от всех симптомов принимать витамины - аевит (или отдельно витамин Е и витамин А) (курс 4-6 мес. ) и просто комплекс витаминов (выберете сами в аптеке) .
4. Питательные маски и обертывания на волосы. Массаж головы деревянной щеткой.
5. Если это возрастные изменения - то, увы, ничего из этого не поможет

ЮК
Юлия Козлова

Вычесывать вылезшие волосы удобной расческой.

Специалист по волосам называется - трихолог. Если таковой имеется в Вашем населенном пункте, то постарайтесь попасть к нему на консультацию.

Выпадение волос может быть связано со многими причинами. В числе главных - неправильное питание, скудный рацион без овощей и фруктов. Гормональные нарушения.

У некоторых людей волосы начинают ближе к осени (с августа) и ближе к весне этот процесс "линьки" заканчивается. В мире животных тоже наблюдается "линька". Вероятнее всего этот атавизм (отголосок прошлого) достался Хомо сапиенсу от мира животных. Все же мы от кого-то произошли в процессе эволюционного отбора.

Можете пропить витаминно-минеральный комплекс. Самый доступный по цене Компливит. Спросите в аптеке. Витаминки никому не повредили.

ИР
Ирина Романова

какие волосы

Похожие вопросы
подскажите какое народное средство помогает лучше от выпадения волос у меня страшно лезут волосы всё испробывала и без
Сильно лезут волосы. Что делать? Посоветуйте. Что делать Посоветуйте
Посоветуйте маску для укрепления волос. Волосы сильно выпадают..., посоветуйте маску для укрепления волос... эффективную.
Срочно нужна помощь!! ! Сильно выпадают волосы . Посоветуйте какие нибудь средства (шампуни, витамины, маски)
Выпадают волосы, не сильно, но всё же. Знаете может маски какие нибудь?)
у меня волосы сильно выпадают и непомогают шампуни
Сильно выпадают волосы! Что делать? Посоветуйте маски, шампуни или другие способы борьбы с этим!
Сильно выпадают волосы как быть мне маски всякие нельзя и шампуни тоже как быть???
сильно выпадают волосы. шампуни не помогают. что можно сделать??
Очень сильно выпадают волосы. За 4 месяца волос стало в 2 раза меньше. Шампуни и маски не помогают.