Единственная Необыкновенная

волосы быстро жирнеют и загрязняются! что делать? какие народные средства знаете?

Ал
Александр

делайте маски из глины. бесцветной хны и пользуйтесь шампунем для жирных волос

Наталия Мартынова

Может, шампунь не подходит? Бывают шампуни для частого применения. От них волосы уже вечером бывают грязными. Я мою волосы шампунем Физиогель. Он дольше сохраняет волосы чистыми. Мою волосы 2 раза в неделю. И еще волосы быстрее пачкаются, если пользоваться бальзамом для волос. Лучше брать легкий кондиционер. А по поводу народных средств, могу только маску из хлебного мякиша посоветовать.