Ни
Ника

Девочки, Беременность или нет?

в декабре месячные были 10 декабря, в этом месяце сегодня задержка, сделала тест- 1 полоска точная яркая, вторая бледная, я беременна? если да, то какой у меня срок? спасибо девочки

Ирина Хазова

Ну раз полоска есть то видимо беременность,а на таком сроке около 3-х недель

Светлана Оболенская

Две полоски-беременность. а как мы угадаем срок?

Teynara Avinta-Enkersel

А лучше сдать кровь на хгч там точно скажут

ОК
Ольга Коновалова

Да, сделай УЗИ точно узнаешь! Удачи)

Кармен Кинтеро

вот у меня после родов также было

Валентин Бутаков

да кровь на хгч обязательно а потом врачу даже если результат отрицательный

На
Наталья

раз полосочка есть, значит есть и беременность, но срок маленький-раз не яркая

Наталия Живова

Сделайте еще один тест через день, возможно вы беременны. А срок еще совсем маленький вот и полоска бледная.

N*
Natali *

Если даже бледная, значит есть беременность. Примерно недели 2-3))

Анастасия Гусейнова

Беременны 90% 2-3 нед