Stasnislav Haustov

Посоветуйте мощный амулет/талисман для сохранения красоты, успехов в любви, здоровья и для богатства. Заранее спасибо

Кошк@ Рёв@

Скажу правду, красоту может сохранить только чистый человек, не высокомерный. А вот ты фальшивая. Ты ставишь свою красоту на пьедестал, и за это ты будешь жить в нищете и будешь уводить чужих мужей. Но это не карма, а твой уровень развития. И пока ты будешь носить корону ты будешь несчастна. Амулеты тебе не помогут, потому что красота идёт изнутри, а не от косметики и ботокса. Можешь спорить сколько угодно, но там в глубине души ты это знаешь!

Ба
Баркова

Губокаталка

Наталья Иванникова

не чего не забыла?

Танюша Душечкина

найди себе того, кто тебя подюбит, и нафиг тебе никакие амулеты не нужны будут!

Наталья Сухова

На рамблере в гороскопах. Для каждого знака есть свои камушки-амулеты

Александр Шишкин

за какие, интересно, заслуги?

Александр

аа-это проще простого. -платиновая карточка американ банка

Дмитрий Чубов

V pravoslavnoj TSERKVI

Ир
Ирина

режим дня.

Гульнара Пронина

Да ВЫ ВЕДЬМА начинающая! ! ( ЕСТЬ ОДИн талисман - ЛЮБОВЬ и Поклонение Божьим Законам!!

Геривенко Виктория

sibkolor-99@mail.ru, да какая она ведьма) не льсти ей

Лерочка

Лучший талисман для красоты девушки и для привлечения сильных мужчин это зуб уссурийского тигра. Надо просверлить в нем маленькую дырочку и носить на суровой нитке провощщеной смирной или ладаном. 100% результат.

Руслан Измайлов

Самосовершенствование (мощнее ничего нет) .

Алексей Сошин

универсальных амулетов не бывает.