Павел Клочков

Помогите пожалуйста растолковать сон, мне он интересен тем, что в нём цифры довольно большие, спасибо 🙂

Сегодня приснился сон. Живу в Америке, у меня свое дело, большой овощной магазин, который приносит очень большую прибыль.

И
появился какой то важный мужик и говорит, мне нравится как идет дело и я
дам тебе 15 000 000 долларов и ты мне его продаешь, если нет, будут
проблемы.

Ну я начинаю соображать, что эта сумма очень большая, я
ее получу, а потом из за нее меня прикончат, и подумала, пусть даст мне
2 000 000, но я буду дальше спокойно жить.

На том дело порешили, я ему продала магазин, он довольный и я довольна.

Проходит
некоторое время, я на эти деньги опять раскрутила какое то дело, и
появился у меня мужчина, мы стали жить вместе и прошло некоторое время и
я начинаю понимать, если так пойдет дальше он меня убьет и заберет все
мои деньги, в тот момент у меня уже было 9 000 000, втайне от него я
себе на другой банковский счет поставила 2 000 000, а свое новое дело и
оставшуюся сумму и дом оставила ему и почувствовала огромное облегчение,
так как и мои ожидания по этому человеку оправдались и со мной ничего
не случилось.

Дальше я уже никакое дело не открыла. Я купила себе
дом большой, он стоил 200 000 долларом и еще несколько домов или
квартир, что бы в случаи чего, держать квантирантов и иметь небольшие
деньги.

Ну и в конце сна жила довольной жизнь на последние 1 000 000 долларов.

Ну, и что это было у меня? Почему я так все хорошо запомнила и цифры особенно.

Помогите растолковать blush.gif

Андрей Полозов

Сон носит духовную окраску. И чем больше денег тем лучше. Иногда людям достигшим уровня сознания пребывания в Царствии Небесном снятся США, как аналог его, т.е самая богатая страна мира, причем заморская и её деньги- символ духовных накопленных богатств.
Наверное ты уже там пребываешь и с тобой ведется определенная работа о которой в свое время узнаешь.
Примерно 10 месяцев назад тебе снился сон со стрижкой. Волосы - символ кармы и пороков. Стрижка наголо говорит о том, что от многих из них ты избавилась. Теперь взяла новую высоту.