Александр ____

С мужем вместе 10 лет, хотим детей, врачи говорят, что мы здоровы и дети могут быть

С мужем вместе 10 лет, хотим детей, врачи говорят, что мы здоровы и дети могут быть, но по каким - то обстоятельствам не получается, уже и не знаю что делать..

Татьяна Шипунова

Не даёт вам Бог детей, может хочет уберечь от чего-то...

В апреле будут события, не пожалеете, что детей у вас нет, не спешите со своими желаниями.

Ольга Ющенко

Совместимость проверьте.