Sanya

что будет если я заменю динамики от компьютерных колонок на машинные??

Вл
Владимир

Может получиться так, что звук станет тише, но более качественный. У автомобильных динамиков обычно чувствительность меньше, поэтому они будут играть тише, чем старые.
Имел опыт замены 5-ваттных динамиков в магнитофоне "Весна-212".
И сопротивление динамиков должно быть таким же. Автомобильные обычно 4 Ом, а в небольших колонках часто бывают 8 Ом. Тогда может сгореть усилитель на большой громкости.

Настасья Ищенко

В лучшем случае - ничего, в худшем - "сожгете" звуковую карту или материнскую плату.
Советую приобрести специальные мощные колонки, если не хватает громкости.

Oleg

Если они имеют то же сопротивление, то ничего особенного не будет.

Дмитрий Ленивкин

установи соответствущмий усилитель.

Андрей Петухов

Конец света...

Mister Elephant

И не забудь ещё заменить усилитель, результат тебя порадует, ручаюсь!