Дмитрий

МТС СМАРТ (будь он не ладен...)!? не могу никому позвонить и мне ни кто не может дозвонится.. . Что не так?

Купила симку мтс смарт, положила как правила 200р на счет, не могу никому позвонить и мне ни кто не может дозвонится... Что за ерунда и как с ней бороться?

Сергей Заллентинов

может проблема в симке самой? проверь на другом телефоне может неисправна можно обменять на новую