Александра Солдатова

Что делать, если родители выгоняют из дома

Мне 22 года. Я девушка. Так же состою в отношениях с парнем. Моим родителям не нравится ни парень, ни я вообще. Дело в том, что я работаю, учусь на очном отделении. Попросила родителей об одном условии в замен выслуга да что я должна валить из дома. К парню ехать не вариант. Зп маленькая, она только одевает меня и кормит. . Что делать, если родители не понимают меня вообще и просят съехать...

Lika Len

Вы прописаны в квартире? выселить они не имеют права. в противном случае Вы подаете в суд о лишении жилплощади и Вас с приставами вселят.. . а так - может, побушуют, да отойдут?

Наим Тахиров

Валить ты никуда не должна, потому что часть родительской квартиры твоя по закону.

Ел
Елена

если ехать не куда, молчи и будь в хороших отношениях с родителями. а если не нравиться то уходи. девочка уже большая.

Сергей Васильев

езжау ко мне, на неделю приютим)

Nicole Mmm

Раз просят - надо съезжать...

Акбарали Хатамов

Куда съехать-то? пусть предложат --гостиница или съемная квартира.. а так--пусть терпят свое чадо---оно прописано и оп закону должно жить в этом доме!!! утомились вас воспитывать? или тесно стало? на улицу хотят выставить, чтобы вы стали уличной женщиной? что у них в головах? не понимаю!

Александр Суслов

а ты их понимаешь? привела им какого то федю и качаешь права. Обзаведёшься своим монастырём и уставом вот там и будешь диктовать условия. А этот монастырь они своим горбом зарабатывали, и твой дармоед федя им не друг. Вот еслиб у тебя был бы Вася, Петя, любой другой, вот тогда да. Гони ты этого Федю и всё наладится.

Zulfira Ahmadullina

если вы прописаны в кв. , то вам идти никуда не надо. вы имеете право в ней находиться законно)

Андрей Сазонов

Работать, учиться заочно, решать с жильем
Все так и делают в 22 года

Stasnislav Haustov

К парню не вариант?

Маша Лапочка

ребят всем привет, практически такая же тема, только мне 19 лет познакомился с девушкой, родители видели 1 раз её, толком незнают её либо ты с ней либо ты с нами я выбрал канешно её, вчера расстались, ну ладно это не беда, всегда родаки были против моих отношений с кем то, от родителей жил отдельно, имею свою долю в квартире, тоесть как бы объяснить, родители живут в двух комнатной квартире а я живу в 1 комнатной квартире, выгоняют, выгнали, уехал из дома, щас куда можно обратится по поводу жилья? органы опеки или как?

Яков

Д. 16
Приёмные родители выгоняют меня из дома, и мне некуда идти. Учусь в другом городе на съемной квартире. Учусь на бюджете, но денег для покупки определённых вещей нет . Не знаю что делать . Денег вообще нет.