Аркадий Подгорный

Посоветуйте фильм, не комедию Посерьезней фильм, что бы за душу взял к примеру)

Тоня Ерёменко

"Жизнь прекрасна", "Мальчик в полосатой рубашке", "Реквием по мечте".

Павел Троицкий

Ванильное небо или хатико

Julia Fokina

посмотри "гравитация" - 2013 года с Сандрой балок и клуни в ролях.

Даха

О, вариантов много. Даже "Кадры" за душу берут, но если так, похандрить - "Мне бы в небо" или "Бойфренд из будущего", но, ИМХО, лучший фильм уходящего года "Иллюзия обмана", хоть и вовсе не из той пьесы, это что-то типа "Иллюзионист" и "Счастливое число Слевина" в одном флаконе.