Ек
Екатерина

вопрос девушкам!

хочу попробывать гель для бровей, незнаю какой купить... знаю есть прозрачные есть цветные... кто каким пользовался? кому нравится кому нет и почему? до этого рользовалась воском для бровей летуаль

Алексей Павлов

у эссенс хороший гель для бровей, я им пользуюсь. еще он не дорогой

Ольга Мацукевич

Бесцветнай-арт визаж! классный
Цветной- сатрис! супер

Гу
Гульфия

гели для бровей используются тогда, когда брови идеальны. То есть, их не нужно корректировать по форме, густоте и др.
бесцветный гель нужен, когда еще и пигментированность волосков в бровях соответствует общему образу и волосам

а оттеночный - если нужно сделать брови поярче.

так что тут вопрос не в "Нравится-не нравится"

если хотите опробовать - бесцветный у Artdeco, коричневые и сероватые у Lumene и Beyu

Baba.nina Pixto

я уже много лет периодически пользуюсь гелем бейю, серым оттенком, качеством вполне довольна!