Сергей

почему атеисты не признаЮтся, что стали таковыми из-за духовной слабости и лености?

Танюша Душечкина

Что-что?
Духовная слабость?

Оперу не перепутали?

И зачем атеистам в чем-то признаваться? Им и так нормально.

Танюшка

С чего такой вывод? У меня лично вызывает отвращение что люди настолько узколобы, что ходят преклоняться перед всякими палками и железками в виде крестов и прочей хери и представляют бога в образе человека, а про динозавров в библии почему-то ничего не написано - ну в силу того что евреи писавшие её не знали про них ничего и мир по их мнению существует не так уж и давно.. . Чем собственно хуже концепция, что наш мир является исторической компьютерной симуляцией и создан инженерами-программистами вышестоящего мира?

Bekzat Mekeev

Почему верующие не признаются, что стали такими из-за духовного стремления знать, что если случилось что-то плохое, то не они дураки, а "Бог испытывает"?

Бессмысленные вопросы для бессмысленного срача.

Дмитрий Грязнов

Ответ очевиден: Потому что это не так))))

Ив
Иван

Потому что они сильные и умные.

Татьяна

Вот Вы-то и слабы. Вами управляют облачные втирания в мозги. Кто и верит во всевышнего, так это староверы.

Сергей Семёнов

Почему всегда испытываешь разочарование, узнав, что человек христианин? Почему вера и неразвитость ощущаются как синонимы?

Ксю Ксю

стали таковыми из-за духовной слабости и лености верующих, надо до конца выражать мысли 😉

Ев
Евгений

они не стали, а они БЫЛИ таковыми.
Жизнь атеиста --медленный подход к своему финалу, которым является смерть. Причем в основной массе--полная душевная и духовная смерть.
Я сам не знаю, почему люди не принимают Бога. Видимо сатана очень сильно впился в них.

Леночка Панова

Млин. Ты ж не признаешься, что не стал атеистом от природной тупости и узколобости!

Вероника Клименкова

Жить как атеист — это большая ответственность. Вы творите добро не ради
награды в ином мире, а потому, что ощущаете беспокойство за этот мир.
Все добрые чувства естественны. Я горд и рад, что я атеист.

(с) Санал Эдамаруку

А_
Алёнка _

А что ты не признаешься, что в бога веришь я за того, что ты пидар и бога боишься.