Ольга Синельщикова

Этот стих про мою жизнь... Хочу поделится и спросить как он вам? Мама... Почему люди жестоки ко мне?Я никогда ещё не видел в жизни столько камней,Тыкали пальцами в меня, да и вовсе,Кто им право дал винить меня в уродстве?Не приятно слышать, до боли от тебя мат,Моё лицо в синяках, от побоев отчима,И старшего сынишку, мамаша не радует,Ведь вся твоя любовь досталась младшему брату.Оставаться с вами в одной комнате-страшно теперь,На День рождения подарком мне стал шрам на лице,И мне не жаль нисколько, пропадёт крик из комнат,С клеймом урода, я взял и бежал из дома.Бродячий цирк мой дом теперь- ЗАПОМНИИ под завязку я злом теперь-ЗАПОЛНЕНМеня уже не держит здесь ничто, прости мам.. .Я начал новую жизнь-спрятав лицо за гримом...

Наиля

Это не стих. Поэзия твоя не сильная сторона.

Екатерина

Если ты думаешь что жизнь это зебра, состоящая из черных и белых полос, то когда наступишь на белую полосу поступи по-умному иди вдоль, вдоль нее.

Гу
Гузель

Жизнь как зебра. Всё изменится к лучшему. Надо постараться не быть злым. Это трудно, но возможно, и вам за всё воздастся.

Ви
Виктория

лучше бы ты направил вопрос не к маме а к отцу который бросил или умер или что там по сценарию-но который не участвует в жизни вообще-он ведь мужик но где он со своей силой который может защитить семью и сына в том числе-может тогда в этом буде больше смысла -к тому же что может сделать мать-слабое существо которое должен наоборот защитить герой стиха а не ныть как тряпка как трус последний оставить мать с тираном-просто сбежать-который только себя любит раз оставил ее-нет жалоти к герою скорей всего он сбежал как отец-наверное взял пример с труса
а младшему всегда должно быть больше внимания такой большой и такой нытик как девочка, мда. .

************************************************************************

вот что думается когда прочитаешь этот бред

Лю
Людмила

это даже не белый стих так повествование

Ан
Анастасия

в палате 6, день поэзии)))))))