Мaрия Румянцeвa

Как правильно пишется по скорей

Сергей

Вместе всегда пишется!!!

Маринка Ахмедова

хэх)) ) я знаю супер-секретный способ как узнавать правильность написания любых слов и даже фраз)

Настя

нужно смотреть по смыслу: поскорее или поскорей

Екатерина Сёмина

Поскорей - это прилагательное сравнительной степени, образованное с помощью ПРИСТАВКИ ПО-. Между приставкой и корнем невозможно вставить другое слово. А вот ПО (предъявленной) НАКЛАДНОЙ пишется раздельно: между предлогом и словом можно вставить другое слово.

Алексей Смирнов

Двигайся (как? ) поскорей! (наречие)

Евгеша Подкопаева

поскорей (вместе)

Дархан

поскорей