Та
Татка

на каком языке говорят в аргентине?

Ре
Регина

Испанский, официальный язык.

Алексей Левин

На испанском. Хашимото с "костежано" - убейтесь об стену. Castellano - другое название испанского языка, причем так его называют и в Латинской Америке, и в Испании. Именно у этого языка есть диалекты в Испании и варианты в Месоамерике, но сам castellano назвать диалектом самого же себя- редкий идиотизм.

Вероника Крэш

Официально - на испанском, но на самом деле - на костежано, так называемом кастильском диалекте испанского.

Валерия

Большая часть населения говорит на испанском, на сколько мне известно. Он считается официальным языком страны.