Дмитрий Дубровин

Что снимает деньги с нокия люмия 520,просто телефон на столе пролежал целый день !!!ПРосто снимает по 20 рублей!

НЕ трогал телефон не музыку не включал ничего!

Св
Светлана

Скорее, какая то подписка есть. Иди к оператору связи с паспортом и по требуй убрать все подписки и рассылки.

Ne
Nemo

Отключи интернет соединение. Это что то вроде постоянной синхронизации с официальным сайтом.

Влад Смирнов

1,звони оператору узнай какие услуги подключены
2,отключи интернет трафик может какие программы автоматически едят трафик типа обновление погоды и тп

Игорек Антонов

позвони операторам и узнай

Игорь Таликов

Домовой снимает!)) )
Позвони оператору и узнай есть ли подключенные платные услуги на номер телефона. У них же узнай информацию о последнем списании денег, это может быть интернет соединение, звонок, смс что угодно что снял деньги.